习惯打卡养成午睡打卡目标如何设置

 时间:2026-04-22 01:05:14

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成午睡打卡目标如何设置

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【午睡】功能

习惯打卡养成午睡打卡目标如何设置

3、返回主界面即可查看【午睡】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成午睡打卡目标如何设置

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【午睡】功能

返回主界面即可查看【午睡】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成刷牙打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成控制情绪打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成浇水打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成喝水打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成午睡打卡目标如何设置
  • 热门搜索
    腊梅种子怎么种 单眼皮如何变双 贵州旅游景点介绍 金桔泡水喝的功效 吐蕃是现在的哪里 如何引导狗狗干自己 南海观音在哪里 怎么样瘦手臂 德天瀑布在哪里 如何提高睡眠质量