小米汽车APP如何设置紧急联系人

 时间:2026-04-25 09:01:47

1、打开小米汽车APP,在【我的】页面点击【设置】选项。

小米汽车APP如何设置紧急联系人

2、在设置页面,点击【个人信息】匠柱选项。

小米汽车APP如何设置紧急联系人

3、进入个人信息页面,点击【紧急联系人】往板娃选项。

小米汽车APP如何设置紧急联系人

4、在紧急联系人页面,点击【姓名】、【电话】,然后分别进入设置即可。番段

小米汽车APP如何设置紧急联系人

1、打开小米汽车APP,在【我的】页面点击【设置】选项。

在设置页面,点击【个人信息】匠柱选项。

进入个人信息页面,点击【紧急联系人】往板娃选项。

在紧急联系人页面,点击【姓名】、【电话】,然后分别进入设置即可。番段

  • 小米汽车app怎么设置紧急联系人
  • 小米汽车app在哪里添加紧急联系人
  • 小米汽车如何设置紧急联系人
  • 小米汽车APP如何设置紧急联系人
  • 小米汽车APP设置紧急联系人怎么做
  • 热门搜索
    月亮像什么 舒服的反义词是什么 直女是什么意思 不以物喜不以己悲是什么意思 什么电烤箱好 借记卡是什么 11月8日是什么星座 熬鹰是什么意思 高考什么时候结束 人加一笔是什么字