知乎app怎么移除信任的设备?

 时间:2026-04-27 19:25:34

1、打开知乎app,接着点击【我的】

知乎app怎么移除信任的设备?

2、点击右上方中间的图标

知乎app怎么移除信任的设备?

3、找到【账号与安全】并海购点击进入

知乎app怎么移除信任的设备?

4、然后点击【账号安全】下面的【信任设备】

知乎app怎么移除信任的设备?

5、点击选择要移五级诉除的设备

知乎app怎么移除信任的设备?

6、最后点击【从信任设备净趴中移除即可】

知乎app怎么移除信任的设备?

  • 知乎怎么移除信任设备
  • 知乎APP如何查看信任设备
  • 知乎app如何删除信任设备?
  • 知乎信任设备怎么移除
  • 知乎怎么删除信任设备
  • 热门搜索
    为伊消得人憔悴什么意思 有什么真好 维生素b的作用 普天同庆什么意思 知识树图片大全 小一班运动会口号 客厅挂什么画风水好 胎盘能吃吗有什么作用与功效 归脾丸的功效与作用 盐蒸橙子的功效与作用