云上智农app怎么清理缓存

 时间:2026-05-02 19:09:10

1、点击我的

进入云上智农app首页后,点击【我的】。

云上智农app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

云上智农app怎么清理缓存

3、点击隐私管理

进入设置界面,点击【隐私管理】。

云上智农app怎么清理缓存

4、点击清理缓存

进入隐私管理界面,点击【清理缓存】。

云上智农app怎么清理缓存

5、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

云上智农app怎么清理缓存

  • 云闪付app怎么清理缓存
  • 云南广电云app怎么清理缓存
  • 手机云听app怎样清理缓存
  • 云听App怎么清理缓存
  • 霸天安云app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    鲅鱼干怎么做好吃 中央空调怎么清洗 李白怎么玩 出勤率怎么算 肠粉的米浆是怎么调的 primary怎么读 电脑内存怎么看 怎么查电费余额 阚清子怎么读音 抽筋了怎么办