霸天安云app怎么清理缓存

 时间:2026-04-26 22:10:05

1、点击我的

打开霸天安云app后,点击【我的】。

霸天安云app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

霸天安云app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

霸天安云app怎么清理缓存

4、点击立即清理

进入清除缓存界面,点击【立即清理】。

霸天安云app怎么清理缓存

  • OPPO手机怎么改热点Wi-Fi密码
  • vivo手机s15关闭联系人备份
  • oppo手机如何连接WLAN
  • 小米手机如何删除已保存的网络
  • 手机怎样省电设置方法
  • 热门搜索
    神武天兵怎么加点 亦庄生活网 如何修复u盘 如何提高课堂教学效率 怎么学习五笔打字 牙齿缝隙大了怎么办 高中生活的经历与体会 肝硬化早期怎么治疗 白兰花怎么养 海蟹怎么做好吃