酷我音乐如何在个人主页设置加好友

 时间:2026-04-21 17:35:11

1、点击酷我音乐头像

进入我的选择酷我音乐头像点击进入

酷我音乐如何在个人主页设置加好友

2、点击编辑

进入头像选择编辑进入

酷我音乐如何在个人主页设置加好友

3、点击隐私设置

进入编辑资料找到隐私设置点击进入

酷我音乐如何在个人主页设置加好友

4、点击加好友

进入个人主页设置找到加好友进入

酷我音乐如何在个人主页设置加好友

5、点击搜索

进入点击搜索栏输入相关信息点击搜索即可

酷我音乐如何在个人主页设置加好友

  • 在网易云音乐里面怎么对歌曲发表自己的评论呢?
  • 酷我音乐如何加好友
  • qq拍一拍怎么设置
  • qq电量状态怎么一直不变
  • 怎么样设置QQ显示正在播放的音乐让别人看见
  • 热门搜索
    怎么唱歌好听打开嗓子 word怎么调整行距 喜帖怎么写 虾酱怎么做 脱发怎么治疗 宽带密码怎么改 掉头发怎么治疗 网页打不开怎么回事 怎么把电脑格式化 airplay怎么用