淘宝账户个人信息在哪里下载?

 时间:2026-04-21 16:57:27

1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。

淘宝账户个人信息在哪里下载?

2、点击右上角的设置按键进入。

淘宝账户个人信息在哪里下载?

3、点击【隐私】选项进入。

淘宝账户个人信息在哪里下载?

4、点击【个人信息下载】选项进入页面。

淘宝账户个人信息在哪里下载?

5、填写个人邮箱,点击【提交】即可。

淘宝账户个人信息在哪里下载?

  • 水果汉堡的做法
  • 淘宝怎么免费开店
  • 在支付宝里怎么查询医用口罩信息
  • 淘特如何设置铃声提醒?
  • 淘宝信用怎么查
  • 热门搜索
    角膜炎用什么眼药水 红蛇是什么蛇 carry什么意思 24岁属什么 出家需要什么条件 什么是弱视 煞南是什么意思 羊配什么生肖最好 脚气是什么症状 梦见死人是什么兆头