五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一点资讯APP如何开启个性化通知?
时间:2026-05-02 16:29:34
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【个性化推荐】向右移动圆点即可开启。
一点资讯软件app怎么设置个性化推荐
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
孕育提醒APP怎么开启个性化通知
一点万象APP怎么开启个性化推荐
热门搜索
长寿花为什么致癌
白薯的做法
怎么设置拍一拍
胃动力不足怎么调理
卒怎么读
犹太人为什么聪明
卜算子怎么读
方案怎么写
寥怎么读
怎么清理手机内存
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长