喜马拉雅中怎么查看下载位置在哪

 时间:2026-04-25 21:45:01

1、打开喜马拉雅app,选中右下角账号的页面

喜马拉雅中怎么查看下载位置在哪

2、在账号的页面中,点击右上角设置的图标

喜马拉雅中怎么查看下载位置在哪

3、进入设置的页面后,点击下载和缓存设置的选项

喜马拉雅中怎么查看下载位置在哪

4、在下载和缓存设置的页面中,点击下载位置的选项

喜马拉雅中怎么查看下载位置在哪

5、进入下载位置的页面后,可以查看储存的位置信息

喜马拉雅中怎么查看下载位置在哪

1、打开喜马拉雅,选中账号

2、点击设置—下载和缓存设置—下载位置

3、查看储存的位置信息即可

  • 怎么查看手机版喜马拉雅下载文件的保存位置?
  • 喜马拉雅APP怎么查看下载位置?
  • 喜马拉雅怎么查看自己的下载
  • 喜马拉雅怎么下载小说
  • 喜马拉雅下载的文件在哪?
  • 热门搜索
    比度克怎么样 上海东华大学怎么样 春节是怎么来的 燕麦粥怎么做 朱家角怎么去 葵力果效果怎么样 眼屎多怎么办 拉布拉多犬怎么训练 日语单词怎么背 怎么去除头皮屑