怎么停用Daak记账备注

 时间:2026-05-06 13:21:52

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

怎么停用Daak记账备注

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

怎么停用Daak记账备注

3、设置界面点击“记账备注”后面的圆点

怎么停用Daak记账备注

4、“记账备注”后面的圆点变为灰色即表示停用Daak记账备注成功

怎么停用Daak记账备注

  • 如何停用Daak记账星期几
  • 如何停用Daak记账资产展示
  • 如何停用Daak记账快速记账
  • Daak记账如何停用收入/支出展示
  • 如何停用Daak记账预算
  • 热门搜索
    金堂云顶山风景区 公司破产债务怎么办 凉拌西兰花 手写板怎么用 慈溪旅游 泰国旅游团 老师我可以喜欢你吗 婺源旅游攻略 怎么做微商代理 旅游文化