如何停用Daak记账资产展示

 时间:2026-05-05 11:06:23

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

如何停用Daak记账资产展示

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

如何停用Daak记账资产展示

3、设置界面点击“资产展示”后面的圆点

如何停用Daak记账资产展示

4、“资产展示”后面的圆点变为灰色即表示停用Daak记账资产展示成功

如何停用Daak记账资产展示

  • 如何停用Daak记账详细时间
  • 怎么开启Daak记账资产展示
  • Daak记账怎么开启收入/支出展示
  • 如何停用Daak记账星期几
  • 如何停用Daak记账预算
  • 热门搜索
    海口恒大文化旅游城 万仙山景区 体虚多汗怎么办 崇左旅游 乌龟冬眠怎么养 广西旅游攻略必去景点 宁波普陀山旅游攻略 重庆旅游地图 镇江旅游攻略必玩的景点 北京郊区旅游