微信怎么查看自己的表情添加记录

 时间:2026-04-23 13:43:13

1、进入到【微信】中,点击【我】。

微信怎么查看自己的表情添加记录

2、点击【表情】进入。

微信怎么查看自己的表情添加记录

3、点击右上角【设置】。

微信怎么查看自己的表情添加记录

4、点击【表情添加记录】即可查看。

微信怎么查看自己的表情添加记录

  • 如何查微信表情给谁发过
  • 微信如何查看表情添加记录
  • 微信最近使用表情在哪可以查看
  • 微信怎么查看表情包添加记录?
  • 微信表情包历史记录怎么查看
  • 热门搜索
    纂怎么读 拍一拍怎么撤回 灰指甲怎么治疗 钵怎么读 黯怎么读 素馅饺子的做法大全 鱼怎么做好吃 出名太快怎么办 电脑怎么截图 正宗酸辣粉做法