微信如何查看表情添加记录

 时间:2026-04-23 15:36:59

1、首先打开微民拒兼信,打开后点击底部的【我的】

微信如何查看表情添加记录

2、进入我的页面后,再点击下方的【设置】

微信如何查看表情添加记录

3、打开设置界面后,再点击列表中的【聊天光栗】

微信如何查看表情添加记录

4、进入聊天设置后,再点击下方的【表情管理】

微信如何查看表情添加记录

5、点击上述选项后,再点击下方的【整套表情添游没加记录】即可

微信如何查看表情添加记录

  • 我的美丽日记面膜真假辨别
  • 不小心删除的微信聊天记录怎么恢复
  • 微信聊天记录怎么恢复
  • 怎么找回微信聊天记录和图片?
  • 老人去世后银行里的钱如何领出来
  • 热门搜索
    banner什么意思 三阴交穴位作用 牛什么牛歌曲 dl是什么意思 cloud是什么意思 隅是什么意思 梦到老鼠是什么意思 出乎意料的意思 flag是什么意思中文 breakfast是什么意思