五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦APP如何关闭接收营销短信
时间:2026-04-25 10:19:08
1、打开大麦APP,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息推送】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【接受营销短信】,点击右侧的【关闭】即可。
大麦APP如何设置登录密码
大麦怎么关闭接收营销短信
樊登阅读app如何拒绝接收营销短信
大麦接收营销短信怎么关闭?
淘票票如何接收营销短信
热门搜索
怎么接收传真
电子眼违章怎么处理
闻一多简介
早上不吃早餐能减肥吗
宝宝睡觉不踏实怎么办
浙江天台山旅游攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
移动网络怎么样
扎尕那旅游攻略
晚餐吃什么最减肥
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长