支付宝在哪里关闭钱管家

 时间:2026-04-22 20:52:29

1、在支付宝“我的”界面点击【余额宝】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

支付宝在哪里关闭钱管家

2、点击【钱管家】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

支付宝在哪里关闭钱管家

3、点击右上角三点,选择【关闭钱管家】。

支付宝在哪里关闭钱管家

  • 在哪里开通支付宝钱管家
  • 支付宝怎么关闭钱管家
  • 支付宝钱管家在哪关闭
  • 支付宝钱管家在哪关闭
  • 支付宝钱管家在哪关闭?
  • 热门搜索
    实践的近义词 微信密码怎么修改 天山雪莲怎么吃 网上买的机票怎么取 公告怎么写 抱怨近义词 感冒咳嗽怎么办 丰收的近义词 男宝宝发型图片 发型搭配软件