一万年怎么开启密码

 时间:2026-05-07 11:56:24

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

一万年怎么开启密码

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

一万年怎么开启密码

3、更多设置界面点击“密码”后面的圆点

一万年怎么开启密码

4、“密码”后面的圆点变为蓝色即表示一万年开启密码成功

一万年怎么开启密码

  • 一万年怎么开启通知
  • 怎么开启一万年Touch ID
  • 一万年怎么关闭密码
  • 一万年怎么开启显示/编辑日记时间
  • 如何开启一万年通知
  • 热门搜索
    宝宝厌奶怎么办 腿弯疼是怎么回事 怀孕一个月怎么打胎 家庭出身怎么写 怎么治疗过敏性鼻炎 淡奶油怎么保存 备忘录怎么写 qq被盗怎么找回 口臭怎么去除 干百合怎么吃