怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知

 时间:2026-04-22 18:17:42

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知

4、隐私设置界面点击“有人评论或回复我”后面的圆点

怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知

5、“有人评论或回复我”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑有人评论或回复我通知成功

怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知

  • 怎么关闭TT开黑关注数对他人可见
  • 如何关闭TT开黑有人分享了我的内容
  • 怎么关闭TT开黑有人关注了我通知
  • TT开黑如何开启有人关注了我
  • TT开黑怎么关闭粉丝数对他人可见
  • 热门搜索
    孕妇感冒吃什么 充气娃娃怎么使用 喜欢的近义词 宝宝喉咙有痰怎么办 无聊的近义词 由衷的近义词 贝克汉姆发型 巴氏腺囊肿怎么引起的 毫不犹豫的近义词 茄子干怎么晒