安卓版心动日常如何绑定手机号?

 时间:2026-04-21 20:26:31

1、打开账号绑定页面

打开安卓版心动日常的设置页面,点击账号绑定。

安卓版心动日常如何绑定手机号?

2、打开绑定页面

打开安卓版心动日常的账号绑定页面,点击手机号。

安卓版心动日常如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版心动日常的绑定页面,输入手机号,点击获取验证码即可。

安卓版心动日常如何绑定手机号?

  • 会玩怎么设置实名认证
  • 王者荣耀挑战赛什么时候打
  • 淘手游怎么绑定微信
  • 欢游怎么注销账户
  • TT语音怎么举报违规评论
  • 热门搜索
    痛经是怎么回事 莫比乌斯带怎么做 鳖怎么杀 孩子胆小怎么办 电脑开机密码忘记怎么办 过渡句怎么写 怎么下载字体 缺铁性贫血怎么补 希腊字母怎么读 家里潮湿怎么办