TT语音怎么举报违规评论

 时间:2026-04-29 02:41:12

1、打开APP

选择TT语音APP的图标进入。

TT语音怎么举报违规评论

2、进入动态

点击目标动态的图标进入。

TT语音怎么举报违规评论

3、选定评论

长按目标评论内容。

TT语音怎么举报违规评论

4、选择举报

点击下方举报的选项。

TT语音怎么举报违规评论

5、提交举报即可

输入举报详情后,点击提交举报即可举报违规评论。

TT语音怎么举报违规评论

  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • tt语音怎么退出公会
  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • tt语音怎么隐身在线
  • tt语音怎么容易出光
  • 热门搜索
    孕妇怎么补钙 鱼骨图怎么画 孩子不听话家长怎么办 手机怎么省电 花体字怎么写 姜维怎么死的 火狐浏览器怎么样 信用卡还不起怎么办 qq怎么改身份证 脚底脱皮怎么回事