粉象生活如何查看绑定的淘宝rid?

 时间:2026-04-21 18:13:27

粉象生活如何查看绑定的淘宝rid?

以下是详细步骤:

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

粉象生活V5.0.4

方法/步骤

1,

我们来选择右下角【我的图标】点击进入;

粉象生活如何查看绑定的淘宝rid?

2,

我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

粉象生活如何查看绑定的淘宝rid?

3,

我们来选择【淘宝rid】点击进入即可。

粉象生活如何查看绑定的淘宝rid?

  • 如何查看支付宝绑定的淘宝账号?
  • 如何查看淘宝绑定的支付宝账号
  • 支付宝如何查看绑定的淘宝账号
  • 淘宝如何查看绑定的支付宝账户
  • 如何查看支付宝绑定的淘宝账号?
  • 热门搜索
    脚脖子肿是怎么回事 ps蒙版怎么用 昆明理工大学怎么样 房屋出租怎么写 安徽歙县怎么读 美的冰箱怎么样 耐克怎么辨别真假 怎么蒸鸡蛋羹 被蜂子蛰了怎么办 墨汁怎么洗掉