如何查看淘宝绑定的支付宝账号

 时间:2026-04-21 19:45:59

1、点击淘宝支付

打开手机淘宝APP,在淘宝设置里点击淘宝支付。

如何查看淘宝绑定的支付宝账号

2、点击绑定的支付宝账户

在淘宝支付的页面里点击绑定的支付宝账户。

如何查看淘宝绑定的支付宝账号

3、再点击我的支付宝

在绑定的支付宝账户页面里再点击我的支付宝就行了。

如何查看淘宝绑定的支付宝账号

  • 怎样在手机淘宝上查看支付宝账户
  • 淘宝怎么查询支付宝账号?
  • 淘宝里怎么找到支付宝账号
  • 淘宝里怎么查看自己的支付宝帐号
  • 淘宝如何才能查看绑定的支付宝账号
  • 热门搜索
    脚麻了怎么办 胃酸过多怎么办 斗鱼直播怎么赚钱 胸闷怎么办 苹果手机怎么解锁 冬瓜汤怎么做好吃 经常拉肚子怎么回事 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 wzc服务怎么启动 怎么美白皮肤最有效