QQ怎么允许陌生人赞我

 时间:2026-04-25 07:05:44

1、在手机上,找到“QQ”app,如下图所示,

QQ怎么允许陌生人赞我

2、在此界面中,点击“头像”按钮,如下图所示

QQ怎么允许陌生人赞我

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

QQ怎么允许陌生人赞我

4、在此界面中,点击“隐私”按钮,如下图所示

QQ怎么允许陌生人赞我

5、在此界面中,点击“允许陌生人赞我”,在此界面中即可成功的设置此功能。

QQ怎么允许陌生人赞我

  • QQ怎么设置陌生人不能赞我
  • QQ 如何设置不允许陌生人赞我
  • 手机QQ怎么开启允许陌生人赞我
  • QQ如何设置允许陌生人赞我
  • QQ如何设置允许陌生人赞我的动态
  • 热门搜索
    苹果手机照片删除如何恢复 武昌旅游 新车如何磨合 旅游资讯网 路由器恢复出厂设置 心脏杂音是怎么回事 ps工具栏怎么调出来 怎么化眼妆 珠峰旅游 极品飞车怎么玩