饿了么怎么关闭个性化推荐设置?

 时间:2026-04-26 08:30:51

1、第一步,我们打开手机上的饿了么,然后我们点击设置。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置?

2、第二步,之后点击通用设置。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置?

3、第三步,然后点击个性化推荐设置。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置?

4、第四步,之后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置?

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么个性化推荐怎么关闭
  • 饿了么APP怎么关闭个性化推荐?
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐设置
  • 饿了么如何关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    时控开关怎么调 怎么隐藏图标 大地车险怎么样 打印机扫描怎么用 怎么删除360 怎么破 激光去斑效果怎么样 cad怎么设置单位 冒险岛4怎么爬柱子 无线耳机怎么连接电脑