嘀嗒出行取消行程订单如何操作

 时间:2026-04-25 00:10:09

1、1.打开软件:首先需要我们点击打开手机桌面的嘀嗒出行app。

嘀嗒出行取消行程订单如何操作

2、2.点击取消行程:然后进入正在叫车的订单页面后,点击右上角的三个点图标,在弹出的菜单中点击取消行程的选项。

嘀嗒出行取消行程订单如何操作

3、2.点击取消行程:然后进入正在叫车的订单页面后,点击右上角的三个点图标,在弹出的菜单中点击取消行程的选项。

嘀嗒出行取消行程订单如何操作

  • 嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
  • 嘀嗒顺风车取消订单在哪里
  • 顺风车如何取消行程
  • 嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
  • 嘀嗒出行怎么取消订单
  • 热门搜索
    借钱不还怎么办 三道鳞鱼的做法 韩语我爱你怎么说 孕妇痔疮怎么办 验孕棒怎么用 堪怎么读 沛怎么读 憧憬怎么读 为什么网页打不开 胆囊结石该怎么治疗