怎么关闭悦动圈APP的评论

 时间:2026-04-24 05:15:21

1、1,在悦动圈,选择【我的】,点击进入

怎么关闭悦动圈APP的评论

2、2,在我的,选择【设置】,点击进入

怎么关闭悦动圈APP的评论

3、3,在设置,选择【通知设置】,点击进入

怎么关闭悦动圈APP的评论

4、4,在通知设置,选择关闭【评论】,即可关闭悦动圈APP的评论。

怎么关闭悦动圈APP的评论

  • 悦动圈怎么关闭评论通知
  • 悦动圈APP怎么关闭评论通知
  • 悦动圈在哪里查看关于悦动圈?
  • 悦动圈语音播报怎么关闭
  • 悦动圈怎么关闭语音播报
  • 热门搜索
    对啊网怎么样 晒黑怎么变白 乌龟怎么过冬 色卡大全 自动取款机怎么用 林彪简介 洋槐花的做法大全 名车标志图片大全 母鸡图片大全大图 怎么去除冰箱异味