星垂日记如何开启整点报时

 时间:2026-04-22 09:05:54

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面丽躲矿点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记如何开启整点报时

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记如何开启整点报时

3、设置界面点击“整点报时”后面的圆点

星垂日记如何开启整点报时

4、“整盯散点报时”后面的圆点变为绿色即表示星垂日记虚仗开启整点报时成功

星垂日记如何开启整点报时

  • 小爱音箱如何设置整点报时
  • 朗读大师开启整点报时
  • 如何开启星垂日记整点报时
  • 如何开启心岛日记整点报时
  • 小爱音箱如何设置整点报时
  • 热门搜索
    毛豆怎么做好吃 pdf怎么转换成jpg 孜然羊肉的家常做法 虎皮兰的养殖方法和注意事项 山药的做法大全家常菜 打印机墨盒怎么换 worked怎么读 乳腺纤维瘤的治疗方法 趾疣的最好治疗方法 高中物理公式大全