如何关闭甜圈设置神秘人身份

 时间:2026-04-29 04:02:43

1、手机打开“甜圈”App,甜圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭甜圈设置神秘人身份

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭甜圈设置神秘人身份

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭甜圈设置神秘人身份

4、隐私设置界面点击“设置神秘人身份”后面的圆点

如何关闭甜圈设置神秘人身份

5、“设置神秘人身份”后面的圆点变为灰色即表示关闭甜圈设置神秘人身份成功

如何关闭甜圈设置神秘人身份

  • 甜圈如何关闭夜间呼叫免打扰
  • 如何开启甜圈设置神秘人身份
  • 淘友圈在如何关闭
  • 如何关闭淘宝淘友圈
  • 甜圈如何关闭隐身进直播间
  • 热门搜索
    电脑怎么调亮度 鳌怎么读 dirty怎么读 qq邮箱怎么注册 外阴长了一个硬疙瘩怎么回事 卸载的软件怎么恢复 弁怎么读 duck怎么读 十万个为什么内容 为什么月经迟迟不来