全民K歌怎样进行账号申诉

 时间:2026-04-25 08:19:32

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击左上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

全民K歌怎样进行账号申诉

2、在设置页,找到“安全中心”,点击进入

全民K歌怎样进行账号申诉

3、在安全中心,找到“账号申诉”,点击进行申诉即可

全民K歌怎样进行账号申诉

  • 团油app的账号要怎么注销
  • 我玩快手APP多少天了?
  • 全民K歌怎么修改K歌号
  • 全民K歌如何查看全部热门直播
  • 全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐
  • 热门搜索
    怎么做人 大便黑色怎么回事 清炖鱼怎么做 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 小孩牙疼怎么办 怎么提高精子质量 富光保温杯怎么样 白苹果怎么修复 股票成交量怎么看 水星家纺怎么样