微信怎样关闭扣费服务

 时间:2026-04-25 09:35:07

1、手机上打开微信,如图

微信怎样关闭扣费服务

2、点击右下角“我”,如图

微信怎样关闭扣费服务

3、点击“支付”,如图

微信怎样关闭扣费服务

4、点击右上角的三个点,如图

微信怎样关闭扣费服务

5、点击“扣费服务”,如图

微信怎样关闭扣费服务

6、点击要关闭扣费服务的选项,如图

微信怎样关闭扣费服务

7、点击“关闭服务”完成操作,如图

微信怎样关闭扣费服务

  • 微信怎么关闭扣费服务
  • 微信如何关闭扣费服务
  • 微信扣费服务怎样关闭?
  • 微信自动扣费怎么关闭
  • 如何关闭微信的扣费服务?
  • 热门搜索
    姬存希的护肤品怎么样 日立怎么读 豆腐脑卤的做法 胄怎么读 杭椒牛柳的做法 辣椒酱做法 呼叫转移怎么设置 酸汤肥牛金针菇的做法 凉拌包菜的做法 花卷的做法视频