TODO计划如何开启打卡提醒

 时间:2026-04-23 01:18:57

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划如何开启打卡提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划如何开启打卡提醒

3、设置界面点击“打卡提醒”后面的圆点

TODO计划如何开启打卡提醒

4、“打卡提醒”后面的圆点变为红色即表示TODO计划开启打卡提醒成功

TODO计划如何开启打卡提醒

  • 如何开启TODO计划正向计时
  • 如何开启TODO计划打卡提醒
  • TODO计划如何关闭打卡提醒
  • 如何开启TODO计划完成任务音效
  • TODO计划如何关闭总结提醒
  • 热门搜索
    u盘如何下载歌曲 如何按摩前列腺 哪里有黄色网址 三亚哪里好玩 有人问我你究竟是哪里好是什么歌 幼儿挑食怎么办 端砚产自哪里 枸杞岛旅游攻略 如何申购新股 大学生如何学习