汽车报价大全app如何设置接收个性化推荐

 时间:2026-04-21 18:02:53

1、在汽车报价大全app”我的“界面右上角,找到”❀“形的图标,点击后进入设置界面。

汽车报价大全app如何设置接收个性化推荐

2、在设置界面中找到隐私管理选项,点击后进入用户隐私管理界面。

汽车报价大全app如何设置接收个性化推荐

3、在用户隐私管理界面中找到个性化推荐选项,开启后汽车报价大全将会根据平时的浏览和操作记录为你个性化推荐内容。

汽车报价大全app如何设置接收个性化推荐

  • 去哪儿旅行app如何设置接收个性化推荐
  • 叮咚买菜app如何设置接收个性化推荐
  • 幸福里app如何设置接收个性化推荐
  • 儿歌点点app如何设置接收个性化推荐
  • 阿里巴巴app如何设置接收个性化内容推荐
  • 热门搜索
    家常腌黄瓜 成长记录袋怎么做 孕妇菜谱家常菜做法 吉利汽车报价大全 怎么设置无线网 市场营销专业怎么样 豆腐的做法大全 血压高头疼怎么办 怎么能瘦腿 海参小米粥的家常做法