幸福里app如何设置接收个性化推荐

 时间:2026-04-23 16:06:19

1、在幸福里app我的界面中的右上角,找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

幸福里app如何设置接收个性化推荐

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

幸福里app如何设置接收个性化推荐

3、在隐私设置界面中找到个性化推荐设置选项,开启后,将接收到幸福里专属推荐的精选房源内容,大家可以根据自身需要选择设置。

幸福里app如何设置接收个性化推荐

  • 悟空浏览器app如何设置接收个性化推荐
  • 叮咚买菜app如何设置接收个性化推荐
  • 返利app如何设置接收个性化推荐
  • 度小视app如何设置接收个性化推荐
  • 儿歌点点app如何设置接收个性化推荐
  • 热门搜索
    知识树手抄报 安全知识竞赛题 西红花的功效与作用 初一地理知识点总结 摆地摊卖什么最火 我不在什么作文 安全用电知识 语法知识 破折号的作用是什么 牛黄解毒片的功效与作用