怎么停用约友不出现在附近的人

 时间:2026-04-22 19:52:35

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用约友不出现在附近的人

2、个人中心界面点击右上角边科的“齿轮”图态蹲标打开设置界面

怎么停用约友不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用约友不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面‍点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么停用约友不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面沃陕泪的圆点变为灰色即表示停用约友不出现在附近的人成功

怎么停用约友不出现在附近的人

  • 约友如何启用不出现在附近的人
  • 即陌如何停用不出现在附近的人
  • 怎么停用约友新访客消息
  • 如何停用哈喽·交友不出现在附近的人
  • 如何停用约友送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    肩胛骨缝疼是怎么回事 qq字体怎么改 电脑老是黑屏怎么回事 蒙迪欧怎么样 我怎么这么有钱小说免费阅读 瓶子用英语怎么说 腰椎间盘突出怎么治 沃尔沃s90怎么样 上海手表怎么样 tiktok怎么读