安卓版KK键盘APP如何开启基础打字功能?

 时间:2026-04-22 02:02:56

1、打开隐私设置页面

打开安卓版KK键盘APP的设置页面,点击隐私设置。

安卓版KK键盘APP如何开启基础打字功能?

2、打开使用模式页面

打开安卓版KK键盘APP的隐私设置页面,点击使用模式。

安卓版KK键盘APP如何开启基础打字功能?

3、开启基础打字功能

打开安卓版KK键盘APP的使用模式页面,选择基础打字功能选项即可。

安卓版KK键盘APP如何开启基础打字功能?

  • 安卓版KK如何提交举报信息?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版KK如何开通会员?
  • 安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?
  • 安卓版KK如何进行月收入申报?
  • 热门搜索
    杰克逊怎么变白的 武汉工程大学怎么样 呼吸道感染怎么办 更年期怎么办 天猫盒子怎么用 钙片吃多了会怎么样 晴天娃娃怎么做 怎么装修房子 富德生命人寿怎么样 郁金香怎么养