喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能

 时间:2026-05-11 07:29:39

1、进入喜马拉雅【设置】页面后,点击【隐私管理】。如图所示

喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能

2、进入【隐私管理】,点击【广告设置】。如图所示

喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能

3、进入【广告设置】页面,点击【开机摇一摇】。如图所示

喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能

4、进入【开机摇一摇】页面后,关闭【开机摇一摇进入详情页】开关即可。如图所示

喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能

  • 怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告
  • 喜马拉雅app开机摇一摇功能在哪开启?
  • 喜马拉雅怎么打开摇一摇功能
  • 喜马拉雅软件怎样关闭个性化广告推荐?
  • 小米控制中心在哪里修改样式
  • 热门搜索
    新婚贺词大全 体罚女生的方法 兰州旅游景点大全介绍 蜂蜜洗脸的正确方法 怎么查询wifi密码 佛手瓜怎么做好吃 三明治的做法家常做法 普洱茶冲泡方法 刘强东怎么了 不的繁体字怎么写