怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告

 时间:2026-04-26 01:29:31

1、在喜马拉雅我的页面点击右上角的【设置】选项。

怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告

2、进入到设置页面后,打开列表中的【隐私管理】选项。

怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告

3、在隐私管理页面,点击【广告设置】选项。

怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告

4、在页面中,点击【开机摇一摇】选项。

怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告

5、在摇一摇设置页面,关闭【开机摇一摇进入详情页】的开关即可。

怎样关闭喜马拉雅摇一摇广告

  • 喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能
  • 喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?
  • 喜马拉雅屏蔽当前广告
  • 喜马拉雅开屏摇一摇广告怎么关
  • 喜马拉雅怎么打开摇一摇功能
  • 热门搜索
    钱伟长简介 快走减肥的正确方法 摄像头怎么打开 诛仙手游攻略 肌肉型小腿怎么减 萧伯纳简介 淘宝网店怎么开步骤 丧尸围城2怎么调中文 佳能750d怎么样 教育经历怎么填