vivo手机短信删除怎么找回

 时间:2026-04-22 05:11:44

1、找到小点图标

在vivo手机短信界面,右上方位置点击三个小点图标。

vivo手机短信删除怎么找回

2、点击最近删除

在弹出的窗口中,找到最近删除并点击。

vivo手机短信删除怎么找回

3、点击短信

进入到新的页面中,找到需要恢复的短信。

vivo手机短信删除怎么找回

4、选择恢复

在弹出的窗口中,点击恢复即可。

vivo手机短信删除怎么找回

  • vivo手机怎么恢复删除的短信
  • vivo手机如何恢复删除的短信
  • vivo手机删除的短信如何找回
  • vivo手机怎么找回删除的短信记录
  • vivo手机怎么恢复删除的短信
  • 热门搜索
    什么是外阴炎 隔阂是什么意思 250是什么意思 有什么游戏可以玩 释怀是什么意思 拔了智齿要注意什么 酸奶什么时候喝最减肥 金银花茶的作用 暂停服务是什么意思 胖次是什么意思