vivo手机怎么找回删除的短信记录

 时间:2026-04-22 22:41:18

1、首先,我们进入手机短信页面,点击右上角的两点图标;

vivo手机怎么找回删除的短信记录

2、然后,我们在新跳转页面中,点击最近;

vivo手机怎么找回删除的短信记录

3、接着,在最近删除短信页面中,点击上方的方框图标;

vivo手机怎么找回删除的短信记录

4、最后,我们点击页面下方的恢复就可以了

vivo手机怎么找回删除的短信记录

  • vivo手机如何恢复删除的短信
  • vivo手机短信删除怎么找回
  • vivo手机怎么恢复删除的短信
  • vivo手机删除的短信如何找回
  • vivo手机怎么看已删除的短信
  • 热门搜索
    网站大家懂我的意思吧 摔跤的意思 浴盐什么牌子好 stamp是什么意思 生日祝福信息 qfii是什么意思 韩国什么东西值得买 wild是什么意思 一丝不苟的苟的意思 寻根究底的意思