快手搜索发现怎么关闭

 时间:2026-04-21 20:06:23

1、打开手机快手,点击搜索图标,点亲常爬击历史搜索右侧亲睡的垃圾桶图标。膨彩

     

快手搜索发现怎么关闭

2、进入历史搜索删除页面,点击上方的全部删除,点击完成即可,操作完成后具体情况如下图所示。

快手搜索发现怎么关闭

3、操作完成后具体情况如下图所示。

快手搜索发现怎么关闭

  • 快手如何关闭好友推荐
  • 快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
  • 快手如何关闭推荐我可能感兴趣的作品
  • 快手设置减少不感兴趣的内容推荐
  • 如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
  • 热门搜索
    木已成舟的意思 晚春的意思 比较有文采的新婚祝福 知性的意思 10至15万买什么车好 柚子在什么季节成熟 惊惶的意思 股票除权是什么意思 负荆请罪的负是什么意思 克隆的意思