怎样开启觅觅交友APP内消息通知

 时间:2026-04-22 23:06:49

1、觅觅交友首页点击下方的【我的】打开个人中心界面

怎样开启觅觅交友APP内消息通知

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎样开启觅觅交友APP内消息通知

3、设置界面点击【APP内消息通知】后面的圆点

怎样开启觅觅交友APP内消息通知

4、【APP内消息通知】后面的圆点变为蓝色即表示开启觅觅交友APP内消息通知成功

怎样开启觅觅交友APP内消息通知

  • 觅觅交友怎么关闭APP内消息通知
  • 觅觅交友如何停用APP内消息通知
  • 如何停用觅觅交友新消息通知
  • 觅觅交友怎么开启APP内消息通知
  • 觅觅交友如何启用APP内消息通知
  • 热门搜索
    怎么连接网络打印机 眼睛凹陷怎么办 情怀的近义词 网络诈骗怎么追回被骗的钱 长发发型图片 分辨的近义词 天津海洋博物馆 烫发发型 儿童发型设计 小腹胀气是怎么回事