觅觅交友怎么关闭APP内消息通知

 时间:2026-04-23 08:10:07

1、手机打开“觅觅交友”App,觅觅交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅觅交友怎么关闭APP内消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

觅觅交友怎么关闭APP内消息通知

3、设置界面点击“APP内消息通知”后面的圆点

觅觅交友怎么关闭APP内消息通知

4、“APP内消息通知”后面的圆点变为灰色即表示觅觅交友关闭APP内消息通知成功

觅觅交友怎么关闭APP内消息通知

  • 觅觅交友怎么开启APP内消息通知
  • 怎么关闭觅觅交友新消息通知
  • 觅觅交友怎么关闭礼物特效
  • 怎么关闭觅觅交友隐身上线
  • 怎么开启觅觅交友新消息通知
  • 热门搜索
    膀大腰圆的意思 意犹未尽是什么意思 电瓶车电池什么牌子好 双轨制是什么意思 skype是什么意思 nature是什么意思 水笕的意思是什么 手机app是什么意思 .vcf用什么软件打开 芦荟膏有什么作用