优个分销app如何注销账号

 时间:2026-04-24 13:36:11

1、进入优个分销app首页后,点击"我",如图所示

优个分销app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

优个分销app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账号注销",如图所示

优个分销app如何注销账号

4、进入账号注销界面,点击"同意并注销",如图所示

优个分销app如何注销账号

  • 优个分销app怎样提交意见反馈
  • 优个分销app怎样注销账号
  • 优个分销app如何提交意见反馈
  • 优个分销app怎样提交意见反馈?
  • 优个分销app怎样充值余额?
  • 热门搜索
    湿热体质如何调理 慈禧的秘密生活国语 大猪蹄子是什么意思 如何催乳通乳 染发剂弄手上怎么洗 书到用时方恨少下一句诗词是什么 pmp是什么意思 天津现代职业技术学院怎么样 水养绿萝叶子发黄怎么办 如期而至是什么意思