优个分销app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-24 20:10:29

1、进入优个分销app首页后,点击"我",如图所示

优个分销app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示

优个分销app如何提交意见反馈

3、进入意见反馈界面,输入反馈描述、联系方式,点击"提交",如图所示

优个分销app如何提交意见反馈

  • 优个分销app怎样添加收货地址?
  • 优鲜生APP怎样提交意见反馈
  • 优鲜生APP怎么提交意见反馈?
  • 如何查看点个外卖APP的分销中心
  • 优个分销app怎样注销账号
  • 热门搜索
    .chm文件怎么打开 聪明的近义词 想法的近义词 晚上磨牙是怎么回事 圆寸发型 感冒软胶囊 本田车怎么样 皮疹怎么治疗 笔记本触控板怎么关 感冒流鼻涕怎么办速效办法