零距如何关闭私聊界面显示金币收益

 时间:2026-05-01 13:42:44

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距如何关闭私聊界面显示金币收益

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距如何关闭私聊界面显示金币收益

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

零距如何关闭私聊界面显示金币收益

4、通用设置界面点击“私聊界面显示金币收益”后面的圆点

零距如何关闭私聊界面显示金币收益

5、“私聊界面显示金币收益”后面的圆点变为灰色即表示零距关闭私聊界面显示金币收益成功

零距如何关闭私聊界面显示金币收益

  • 如何关闭牵寻私聊界面显示积分收益
  • 爱聊交友怎么关闭私聊界面显示积分收益功能
  • 如何关闭零距私聊界面点示金币收益
  • 零距如何开启私聊界面显示金币收益
  • 如何开启零距私聊界面点示金币收益
  • 热门搜索
    you jump i jump是什么意思 扉页是什么意思 layman什么意思 lab是什么意思 淋巴结肿大挂什么科 三个火是什么字 加官进爵是什么刑法 八嘎是什么意思 王者赛季什么时候结束 arms是什么意思