零距如何开启私聊界面显示金币收益

 时间:2026-04-29 17:50:59

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距如何开启私聊界面显示金币收益

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距如何开启私聊界面显示金币收益

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

零距如何开启私聊界面显示金币收益

4、通用设置界面点击“私聊界面显示金币收益”后面的圆点

零距如何开启私聊界面显示金币收益

5、“私聊界面显示金币收益”后面的圆点变为绿色即表示零距开启私聊界面显示金币收益成功

零距如何开启私聊界面显示金币收益

  • 如何关闭触心交友私聊界面显示积分收益
  • 如何关闭牵寻私聊界面显示积分收益
  • 月话软件怎样开启私聊界面显示积分收益
  • 如何开启牵寻私聊界面显示积分收益
  • 爱聊如何在私聊界面显示积分收益?
  • 热门搜索
    诟病的意思 mess是什么意思 迫不及待的意思是什么 鬼吹灯之精绝古城结局什么意思 悖论的意思 女人喝什么奶粉好 tablet是什么意思 拾金不昧是什么意思 truck是什么意思 水笕的意思是什么