如何启用小漂流瓶土豪值增长暂停

 时间:2026-05-11 07:46:17

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何启用小漂流瓶土豪值增长暂停

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用小漂流瓶土豪值增长暂停

3、设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何启用小漂流瓶土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示启用小漂流瓶土豪值增长暂停成功

如何启用小漂流瓶土豪值增长暂停

  • TT如何关闭土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么停用土豪值增长暂停
  • 怎么开启小漂流瓶土豪值增长暂停
  • 小漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    bone是什么意思 什么是招标 黑五类是什么 总蛋白是什么 梦见小狗是什么意思 正道的光是什么梗 人尽可夫是什么意思 七月初十是什么星座 运动会加油牌 什么时候是教师节