小漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停

 时间:2026-05-11 19:04:27

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停

3、设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

小漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶关闭土豪值增长暂停成功

小漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停

  • TT如何开启土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么停用土豪值增长暂停
  • 如何开启小漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何启用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    珊瑚红是什么颜色 next是什么意思 中元节是什么意思 硒鼓是什么 到期还款日是什么意思 lake是什么意思 97年属什么的 初中生上什么技校好 poor是什么意思 半岛铁盒是什么梗