五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何调慢快门速度?
时间:2026-05-08 23:43:26
1、点击苹果手机的【辅助功能】进入。
2、找到【触控】选项。
3、选择【触感触控】功能。
4、将触控时长设置成【慢】即可。
iphone快门速度怎么调节
iphone如何调iso和快门
苹果手机快门速度怎么调慢
苹果手机快门速度怎么调慢
iphone怎么调快门参数
热门搜索
手抄报图片大全
乌冬面怎么做好吃
心烦意乱是怎么回事
翻糖蛋糕好吃吗
新手面粉发酵方法
木耳怎么做好吃
焖面怎么做好吃
怎么恢复qq群
高中物理公式大全
好吃的鱼
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长