五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机快门速度怎么调慢
时间:2026-04-29 07:52:07
1、开启苹果相机,轻触上方倒三角符号。
2、之后,在弹出的功能栏中轻点倒计时符号。
3、设定3秒或10秒,就调慢了苹果手机的相机快门速度。
苹果手机快门速度怎么调慢
iphone如何调iso和快门
iphone快门速度怎么调节
iphone14如何调慢快门速度?
iPhone的相机如何开启专业模式调整光圈快门?
热门搜索
遮挡号牌怎么处罚
怎么看ie版本
中医怎么治湿疹
苹果4怎么样
华南农业大学珠江学院怎么样
部落冲突怎么刷宝石
微信怎么评论图片
皇城相府旅游攻略
无线话筒怎么连接电脑
吃什么菜可以减肥
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长