粉象生活怎么查看意见反馈?

 时间:2026-04-22 00:47:43

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

粉象生活怎么查看意见反馈?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

粉象生活怎么查看意见反馈?

3、最后:

点击界面中【意见反馈】,即可查看详情。

粉象生活怎么查看意见反馈?

  • 粉象生活新手教程在哪里查看
  • 粉象生活app怎么查看用户协议?
  • 粉象生活如何设置用户注销?
  • 粉象生活怎么查看推广规范
  • 粉象生活app怎么退出登录?
  • 热门搜索
    青豆怎么做好吃 鼻炎犯了怎么快速缓解 爱字怎么写 女人性冷淡怎么办 神经性皮炎怎么治疗 运气不好怎么办 怎么转呼啦圈 怎么设置qq聊天背景 手机网速慢怎么办 银行卡挂失了怎么解除